Интернет-аукцион www.auction.ua отмечает первые 11 000

11 000 посетителей, зафиксировали счетчики интернет-аукциона www.auction.ua 8 февраля 2007 г. Кроме того, за последние три месяца значительно возросло количество ежедневно выставленных товаров (до более 5 000) и в семь раз увеличилось число продаваемых лотов. В честь этого, руководство интернет-аукциона решило провести акцию. За время действия акции, пользователи www.auction.ua безвозмездно получат от интернет-аукциона $1000 (по 1$ в час + бонусы). Акция пройдет с 11 февраля и до окончания призового фонда.

Получить деньги от интернет-аукциона сможет любой посетитель www.auction.ua, просматривая любые страницы сайта. Все, кто будет находиться в момент розыгрыша на сайте, имеют шанс выиграть приз. Единственное условие – быть зарегистрированным пользователем www.auction.ua. Победителю будет показан баннер с соответствующим поздравительным сообщением. После этого, в течении 60 минут, необходимо кликнуть по нему, подтвердив, таким образом, желание получить приз.

Неподтвержденный в течении 60 минут приз делится на две части. Первая часть приза: 25% автоматически зачисляется на акаунт пользователя, без дополнительного клика. Но для этого необходимо быть зарегистрированным и авторизированным на сайте. Если пользователь не авторизирован – он имеет право в течении 60-минут авторизироватся и получить свой приз. Вторая часть: 75%, накапливается и переходит к следующему потенциальному счастливчику, складывая, таким образом, «Джек-пот». Выигранная сумма зачисляется на счет победителя и может быть использована на услуги по рекламе продаваемого товара на www.auction.ua или просто обналичена.

©1997-2024 Компьютерная газета