USRobotics представляет новые решения

Компания USRobotics провела пресс-конференцию, на которой анонсировала несколько новых продуктов. Один из них расширяет линейку VoIP – USR9640 USR Mini Cam, а второй – USR415635 56K USB Mini Faxmodem — линейку аналоговых модемов. На пресс-конференции было представлено новое mini устройство – это аналоговый факс-модем USRobotics 56K USB Mini Faxmodem (USR415635).

Также на пресс-конференции было представлено созданная специально для Skype веб-камера USR Mini Cam, которая обеспечивает естественную передачу цвета с разрешением 1,3 мегапиксела и качественное видео без эффекта кадрирования (частота обновления 30 кадров/с). Камера поддерживает новые кодеки, что позволяет получить от миниатюрного устройства качественное видеоизображение.

Возможность настройки различных видеопараметров, автоматическая настройка в условиях слабого освещения, автоматическая фокусировка с отслеживанием лица, цифровое увеличение и угол обзора в 70° делают веб-камеру USR Mini Cam идеальной для настольной и мобильной видеосвязи.

©1997-2024 Компьютерная газета