Компания Prestigio открывает сезон художественных конкурсов

Компания Prestigio открыла новый сезон художественных конкурсов. Компания объявила о начале приема работ на 2-й Международный конкурс карикатур Prestigio, посвященный высоким технологиям в нашей жизни. Конкурс будет проводиться в феврале-марте, а его итоги будут опубликованы 1 апреля 2007 года в Международный день смеха.

Конкурс карикатур Funny Hi-Tech in Art открыт для работ, в которых отражены компьютерные технологии, компьютерные и бытовые электронные устройства, а также ситуации, связанные с их применением в повседневной жизни. К участию в конкурсе допускаются только работы, выполненные на высоком художественном уровне. Качество работ будет определяться профессиональным жюри.

Конкурс открыт для всех желающих испытать свои силы в создании карикатур. Участвовать в нем могут самодеятельные и профессиональные карикатуристы независимо от возраста и места жительства. Для того чтобы принять участие, необходимо вначале ознакомиться с правилами конкурса на сайте art.prestigio.com, затем создать карикатуру, соответствующую условиям конкурса, выслать ее организаторам конкурса по обычной или электронной почте и ждать решения жюри. Последний день приема работ – 25 марта.

Победителю достанется Гран-При конкурса – новейший портативный медиарекордер с ТВ-тюнером Prestigio PMR-701 и денежное вознаграждение, эквивалентное $600. Работы, набравшие наибольшее число голосов в голосовании профессионального жюри и жюри Prestigio также получат ценные высокотехнологичные призы и денежные вознаграждения. Работы призеров конкурса и лучшие работы финалистов будут размещены на страницах более чем 15 сайтов Prestigio в разных странах мира. С полными условиями конкурса можно ознакомиться на сайте art.prestigio.com.

©1997-2024 Компьютерная газета