LETA IT-company примет участие в Международном форуме

Компания LETA IT-company примет участие в двенадцатом Международном форуме «Технологии безопасности 2007». Выставка будет проходить с 6 по 9 февраля в МВК «Крокус-Экспо». В рамках выставки (стенды LETA IT-company - № C 8.3 и № L 15.5) компания представит комплекс разработок в области информационной безопасности, ориентированный на государственные структуры, а также разнопрофильные коммерческие предприятия.

Услуги, входящие в представляемый комплекс, позволяют предприятию провести всесоронний аудит существующей системы ИБ на организационном и техническом уровнях, оценить ее эффективность с учетом реальных угроз, выстроить оптимальную систему защиты от внешнего и внутреннего «врага» и внедрить ее в практику предприятия. В комплекс также входят услуги, позволяющие организации привести систему ИБ в соответствие с международными стандартами, и в первую очередь, со стандартом ISO/IEC 27001:2005. Кроме того, на стенде LETA IT-company посетители смогут познакомиться с новыми разработками компании в области создания высокозащищенных систем электронных платежей и интернет-коммерции.

Для использования в решениях по защите периметра организаций LETA IT-company разработала специализированный продукт VPN-GOST, сочетающий в себе высокоэффективный межсетевой экран и средства криптографической защиты, сертифицированные в соответствии с требованиями ГОСТ 28147-89. Это особенно важно именно для государственных организаций и обслуживающих их коммерческих структур, которые, в соответствии с действующим законодательством, должны использовать только сертифицированные средства защиты информации.

На выставке LETA IT-company традиционно проведет чемпионат по настольному футболу. Его участниками станут партнеры и клиенты компании, а также посетители форума. В первые два дня состоятся отборочные матчи, а 8 февраля - финальный матч, по итогам которого LETA IT-company наградит победителей. Судьей турнира будет профессиональный арбитр Федерации настольного футбола.

©1997-2024 Компьютерная газета