11-й Российский Интернет Форум: начало регистрации участников

1 февраля 2007 года на сайте www.RIF.ru началась регистрация участников 11-го Российского Интернет Форума (РИФ-2007). Участие в Форуме является бесплатным для всех зарегистрированных участников.
Оргкомитет обращает внимание участников на сроки проведения Форума в этом году: РИФ-2007 пройдет в период с 5 по 7 апреля. По сложившейся традиции РИФ-2007 пройдет в пансионате «Лесные дали» Управления делами Президента РФ.

В этом году программа Форума как всегда насыщенна: это секционные заседания и круглые столы, мастер-классы и стендовые доклады, тренинги и презентации. В общей сложности в течение трех дней прозвучит более 100 докладов. На Форуме будут представлены порядка 20 тем, среди которых: тематические интернет-сервисы, Web 2.0, блогосфера, управление интернет-проектами, управление финансами в Интернете, поисковая оптимизация, реклама в Интернете, регулирование Интернета, информационная безопасность, авторское право, старт-апы, инвестиции, социальные сети, образование в интернете и т.д. Особое внимание в ходе РИФ-2007 будет уделено развитию интернета в регионах.

Как обычно, мероприятия Форума будут транслироваться в интернете в реальном времени. Как и в прошлом году интернет-пользователи смогут принять участие в формировании программы РИФа, предложив интересные темы мероприятий и докладов. В ходе РИФ-2007 участников ждет большое количество нововведений и приятных сюрпризов: поскольку Форум разменял второй десяток лет своего существования, оргкомитет и партнеры Форума приняли решение о запуске с этого года сразу нескольких совершенно новых уникальных проектов и сервисов Форума.

©1997-2024 Компьютерная газета