Direct MIDI to MP3 Converter

Компания Piston Software представляет программу Direct MIDI to MP3 Converter, которая позволяет быстро конвертировать исходные MIDI и караоке-файлы в популярные аудиоформаты (MP3, WAV, WMA и OGG). Каждый, кто любит сочинять музыку на компьютере, с этой программой имеет возможность быстро преобразовать MIDI-файлы в формат, подходящий для записи на аудио CD.

Еще одна сфера использования программы – мелодии для мобильных телефонов. Их также можно записать на компьютере и преобразовать в формат, поддерживаемый телефоном. Особенности Direct MIDI to MP3 Converter: высокое качество звука и скорость конвертации, регулировка темпа треков, возможность обрабатывать одновременно большое количество музыкальных файлов.

Полезными для использования являются такие возможности программы, как поддержка всех популярных MIDI-форматов (MIDI 0, MIDI 1, RIFF MIDI 0, RIFF MIDI 1 и Karaoke MIDI) и «тонкая» настройка качества выходных файлов. Используя встроенный MIDI-проигрыватель, можно прослушать MIDI-файлы до преобразования, а удобный встроенный редактор тегов поможет правильно заполнить все поля описания мелодии.

©1997-2024 Компьютерная газета