eSafe от Aladdin выходит в финал престижного конкурса

Компания Aladdin сообщает о том, что интегрированная система фильтрации контента eSafe вышла в финал конкурса, организованного Ассоциацией Предприятий в сфере информационного и программного обеспечения (Software & Information Industry Association’s, SIIA) в номинации Best Security Solution. eSafe от Aladdin представляет собой комплекс решений, обеспечивающих безопасность при работе в глобальной сети, фильтрацию приложений, а также защиту от вирусов и программ-шпионов на уровне шлюзов.

Международная ассоциация SIIA была учреждена в 1986 и на сегодняшний день обладает обширной базой знаний и аналитики в области софтверной индустрии, передовых технологий и широкого спектра программного обеспечения. По результатам собственных журналистских исследований и независимых экспертных оценок для конкурса SIIA Codie Awards были отобраны 1200 заявок от 600 претендентов, которые номинируются на премии за инновационные продукты и услуги по 72 категориям. Все заявленные в конкурсе продукты прошли независимую экспертизу, в которой приняли участие 219 специалистов из коммерческих изданий, консалтинговых, научных и информационных сообществ. Эти оценки позволили выделить основных претендентов на взыскание премии SIIA Codie Awards.

На следующем этапе конкурса членам жюри предстоит выбрать победителей по каждой категории. Их имена будут представлены на торжественной церемонии Codie Awards 2007, которая пройдет в Сан–Франциско в Palace Hotel 17 апреля.

©1997-2024 Компьютерная газета