CDL Systems представила обновленную линейку ноутбуков

Компания CDL Systems представила обновленную линейку ноутбуков ASUS. Пополнились практически все сегменты модельного ряда компании. Для беларуской аудитории новые модели ноутбуков станут доступны уже в самое ближайшее время. ASUS-Lamborghini VX2 создан на базе технологии Intel Centrino Duo для мобильных ПК и ОС Microsoft Windows Vista.

Материал и все детали этого ноутбука подобраны таким образом, чтобы почувствовать себя за рулем суперавтомобиля. Зеркальная матрица, металлическое обрамление клавиатуры и покрытие из кожи, прошитой желтой нитью, – все в точности воспроизводит внутреннюю отделку автомобилей Lamborghini. Динамики, расположенные рядом с клавиатурой, обеспечивают великолепное качество звука. Даже крышка вентилятора выполнена в виде обода колеса знаменитого болида.

ASUS W5Fe – ноутбук с внешним дисплеем SideShow. В этом компактном 12” ноутбуке используется SideShow – внешний ЖК-дисплей и независимая ОС, включение которой не требует загрузки ноутбука. Он обеспечивает быстрый и удобный доступ к информации, а встроенная flash-память позволяет сохранять нужную информацию в виде текстовых и аудиофайлов или изображений для последующего просмотра.

Ноутбук W5Fe предлагает широкий набор функций: технологии, улучшающие качество изображения, поворачивающуюся веб-камеру для проведения беспроводных видеоконференций и другие. Кардридер и поддержка стандарта Bluetooth 2.0+EDR обеспечивают возможности подключения и беспроводной передачи данных. Комплектуется операционной системой Windows Vista Home Premium.

Ноутбук ASUS V2 - это надежная защита информации, док-станция для удобного подключения периферийных устройств, утонченный дизайн и превосходная мобильность. V2 поддерживает технологию High-Speed Downlink Packet Access (HSDPA), позволяющую увеличить скорость загрузки данных почти в 10 раз при использовании сети WCDMA. При этом не понадобится даже подключать компьютер к мобильному телефону.

Ноутбук, соответствующий стандартам сети поколения 3.5G, предлагает широкие возможности беспроводного подключения с помощью Wi-Fi (802.11 a/b/g) и Bluetooth 2.0. В ноутбуках ASUS используется система распознавания отпечатков пальцев. А эксклюзивная утилита ASUS Security Protect Management (ASPM) обеспечивает защищенный доступ к устройству и к сети, предлагая несколько уровней безопасности на выбор.

Отличительными характеристиками ноутбука W6Fp стали: классический дизайн и высокая производительность. Основой выдающихся вычислительных возможностей стали двухъядерный процесс Core 2 Duo T5600 (1.83ГГц) и 1 Гб оперативной памяти, общий объем которой может быть доведен до 1.5 Гб. Ноутбук, построен на основе чипсета Intel 945GM, и оснащен широкоформатной 13.3" WXGA LCD-матрицей, жестким диском емкостью 120 Гб, пишущим DVD-приводом, поддерживающим двухслойные матрицы, модулями WiFi и Bluetooth 2.0.

Информация предоставлена компанией CDL Systems

©1997-2024 Компьютерная газета