ECS запускает новый сайт и объявляет конкурс

К двадцатилетию работы на мировом рынке Elitegroup Computer Systems (ECS) запускает новый сайт. Пока доступна версия на польском языке, скоро к ней добавятся версии на английском, немецком, французском и испанском. Новый дизайн сайта позволяет ознакомиться со всей линейкой продукции ECS. Данные дополнены фотографиями и наградами, которые получили продукты.

Новый сайт также облегчает доступ к информации о компании, материалам для прессы, поддержке пользователей и позволяет получить рекомендации по местам приобретения продуктов ECS. Также на сайте реализован новый механизм поиска, удобная распечатка страниц и возможность отправки страниц по электронной почте.

Чтобы отметить двадцатилетие работы на рынке и запуск нового сайта, ECS приглашает всех посетителей сайта принять участие в конкурсе. Необходимо зарегистрироваться, ответить на несколько простых вопросов и получить возможность выиграть один из призов, среди которых материнские платы ECS, видеокарты, рюкзаки, а также процессоры Intel Pentium D 820+. Конкурс продлится до 31 января 2007 года. Имена победителей будут опубликованы на сайте ECS 1 марта 2007 года.

©1997-2024 Компьютерная газета