LanTalk.NET 3.1. - мгновенное общение внутри компании

Компания CEZEO Software сообщает о выходе новой версии LanTalk.net – программы, позволяющей общаться через Интернет и Интранет - посылать и получать мгновенные сообщения и файлы намного быстрее, чем по электронной почте. Программа LanTalk.NET полезна, в первую очередь, корпоративным пользователям сети для общения между сотрудниками офиса и территориально разделенных филиалов и отделений. Программа проста в использовании и не требует специального обслуживания.

Новая версия – 3.1 - расширяет возможности использования системы мгновенных сообщений. Она позволяет посылать сообщения пользователям, которые на текущий момент недоступны (находятся в оффлайне). В новой версии добавлен функционал для регулирования времени использования программы LanTalk.NET. Например, если руководитель отдела (или всей организации) не хочет, чтобы его подчиненные тратили рабочее время на сторонние разговоры, он может ограничить LanTalk только приемом сообщений или ответами на принятые сообщения (в этом случае пользователи не смогут создавать новые сообщения).

Отличие LanTalk.NET от привычной «аськи» (ICQ) заключается в том, LanTalk.NET предназначена исключительно для делового общения работников одной компании. Это позволяет ограничить круг «разговоров» ваших сотрудников и сделать их работу более эффективной. Программа не требует установки на сервер, поэтому посредников между вами и вашими собеседниками не будет. Программе не требуется настройка и администрирование. А работа с программой – проста и понятна. LanTalk.NET 3.1 поддерживает практически всю линейку ОС Windows 95/ 98/ Me/NT/ 2000/ XP / 2003 и Windows Vista.

©1997-2024 Компьютерная газета