Allsoft.ru предоставил новый сервис сайту Handy.ru

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru и проект Handy.ru заключили соглашение о сотрудничестве в сфере интернет-услуг. Теперь посетители сайта Handy.ru смогут купить в режиме on-line любое программное обеспечение для мобильных устройств. Магазин выполнен в общем стиле сайта Handy.ru и отличается дружественным интерфейсом. Для всех покупателей предусмотрен полный комплекс услуг, в том числе, бесплатная доставка товара.

Оплата заказа осуществляется любым способом, включая кредитные карты, интернет-деньги, платежи через банк, при этом имеется возможность производить оплату в валюте стран СНГ (гривны, тенге, сумы и т. д.). После подтверждения оплаты покупателю будет выслана лицензия на программный продукт. Покупка возможна как для физических лиц, так и для юридических – все необходимые бухгалтерские документы будут предоставлены интернет-магазином Allsoft.ru.

В каталоге программ для КПК и смартфонов, представленном в интернет-магазине сайта Handy.ru, можно найти игры, деловые программы, утилиты для работы с графикой и текстом, средства разработки и многое другое. Все программное обеспечение разделено на тематические группы. Кроме того, пользователь может удостовериться, подходит ли конкретная программа для платформы, которую поддерживает его устройство.

©1997-2024 Компьютерная газета