Белорусская компания заняла первое место «Золотом сайте-2006»

Веб-лаборатория Атлант Телеком завоевала победу среди зарубежных участников Седьмого Всероссийского открытого Интернет-конкурса «Золотой сайт-2006». Первые места белорусы взяли в 3-х номинациях: «Дизайн», «Транспорт, автомобильная отрасль и машиностроение», а также «Строительство, архитектура и недвижимость».

В первых двух номинациях компания победила с эмоциональной работой, созданной для «Либерти Моторс» – дилера Ford в Республике Беларусь. Вместе с заказчиками, сотрудникам веб-лаборатории удалось создать сайт, который призван не просто презентовать и продавать автомобили, но и создавать позитивное настроение. Зайдя на сайт впервые, его хочется посещать еще и еще раз, смотреть креативные картинки, сменяющие друг друга, заряжаться положительными эмоциями и просто улыбаться.

В номинации «Строительство, архитектура и недвижимость» диплом сотрудникам веб-лаборатории Атлант Телеком вручили за сайт, сделанный для государственного производственного концерна «Минскстрой». Жюри по достоинству оценило созданную атмосферу простора, свободы, открытости и перспектив, заложенную в идею работы. Любой посетитель сайта, будь то партнеры, сотрудники СМИ или обычные граждане с легкостью смогут найти необходимую информацию о предприятии «Минскстрой».

©1997-2024 Компьютерная газета