Завершена серия региональных семинаров ЛЕТОГРАФ и Softline

В период с 14 сентября по 28 ноября в региональных центрах России прошла серия из 9 семинаров, на которых была представлена система управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ. Организаторами мероприятий выступили компания ЛЕТОГРАФ и компания Softline. Семинары прошли под общим слоганом "ЛЕТОГРАФ - основа информационного пространства организации".

Интенсивность мероприятий и выбор городов для проведения семинаров были обусловлены стратегическими планами компании по развитию бизнеса в регионах России. Приоритетными рынками были названы Центральный регион, Сибирь, Поволжье и Юг России, а география семинаров распространилась на Уфу, Ростов-на-Дону, Самару, Красноярск, Новосибирск, Казань, Нижний Новгород и Москву. Программа семинаров была единой для всех регионов и имела четкую концепцию и организационную структуру. Доклады, были ориентированы на различные категории слушателей: руководителей организаций, ИТ-директоров, технических специалистов.

Перед сотрудниками крупных и средних организаций, государственных учреждений и учебных заведений, заинтересованных во внедрении современных решений для управления документами и бизнес-процессами, выступили специалисты ЛЕТОГРАФ и представители технологических партнеров компании. На семинарах прозвучали доклады об особенностях системы управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ, позволяющей построить единое информационное пространство организации и реализовать произвольную схему обработки информации любой структуры, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи.

Акцент на технологических преимуществах системы был сделан в докладах представителей технологических партнеров ЛЕТОГРАФ, корпорации InterSystems и компании ABBYY. Посетители семинаров узнали об интеграционной платформе ЛЕТОГРАФ.Ансамбль, реализованной на технологиях InterSystems и позволяющей объединить в единое информационное пространство разнородные информационные системы, работающие на предприятии. На семинарах были представлены возможности линейки продуктов ABBYY для обеспечения функций распознавания и потокового ввода в системе ЛЕТОГРАФ, а также система построения, моделирования и оптимизации бизнес-процессов ЛЕТОГРАФ.Бонапарт.

В общей сложности семинары "ЛЕТОГРАФ - основа информационного пространства организации" в восьми российских городах собрали более 200 специалистов региональных предприятий, компаний, государственных учреждений и учебных заведений России. Серия региональных семинаров стала частью общей маркетинговой программы ЛЕТОГРАФ. За прошедший год компания приняла участие в ряде крупных специализированных мероприятий в России и Украине, в том числе в конференциях-выставках DOCFLOW 2006 в Москве, Екатеринбурге и Киеве, в выставке SOFTOOL 2006 (Москва), в конференции "Управление предприятием 2006" (Киев), в конференции ВНИИДАД (Москва). Завершило маркетинговую активность компании в 2006 г. участие в конференции-выставке DOCFLOW Санкт-Петербург, которая прошла 5 декабря.

©1997-2024 Компьютерная газета