Семинар, организованный ЛЕТОГРАФОМ и Softline

В Красноярске прошел семинар, входящий в серию региональных мероприятий, совместно организованных компаниями ЛЕТОГРАФ и Softline. В ходе программы семинара представители ЛЕТОГРАФ и технологических партнеров компании рассказали об основных особенностях комплексной системы управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ.

Илья Алабушев, директор по продажам ЛЕТОГРАФ, выступил с докладом "ЛЕТОГРАФ Эффективное управление информационными потоками как основа роста бизнеса компании", а также "ЛЕТОГРАФ. Построение системы управления корпоративной информацией и автоматизации бизнес-процессов".

Консультант компании ЛЕТОГРАФ Евгений Визгалов рассказал об основных возможностях системы, позволяющей построить единое информационное пространство организации и реализовать произвольную схему обработки информации любой структуры, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи.

Акцент на технологических преимуществах системы был сделан в докладах представителей технологических партнеров ЛЕТОГРАФ, корпорации InterSystems и компании ABBYY. Вадим Федоров, представитель компании Intersystems, рассказал об интеграционной платформе ЛЕТОГРАФ.Ансамбль, реализованной на технологиях InterSystems и позволяющей объединить в единое информационное пространство разнородные информационные системы, работающие на предприятии.

Консультант компании ABBYY Диана Емельянова представила доклад "ABBYY. Автоматизация ввода документов и консолидация данных компании", посвященный использованию линейки продуктов ABBYY для обеспечения функций распознавания и потокового ввода в системе управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ.

©1997-2024 Компьютерная газета