МФУ В2500 - новое решение от OKI Printing Solutions

Компания OKI Printing Solutions представляет новое комплексное и профессиональное решение для офисной печати. Программа управления цифровыми документами PaperPort 9.0 позволяет лучше управлять архивной информацией и повышать производительность. Любой файл ПК, документ или изображение может быть отсканирован в PDF-формате, что позволит быстро открыть к нему доступ нескольким пользователям через интерфейс PaperPort 9.0.

Кроме того, программа Template Manager 2006 дает возможность используя носители плотностью до 105 г/м, создавать разнообразные бизнес-документы, конверты, наклейки с адресами, наклейки на CD/DVD диски одним нажатием мышки. Если понадобится более подробное объяснение, то с помощью функции "Узнать у OKI" в драйвере устройства можно получить интерактивный совет и максимум информации о продукте.

МФУ В2500 предлагает оптимальный баланс эксплуатационных качеств, производительности и цены. Печатая и копируя в монохромном режиме со скоростью 16 стр/мин устройство обладает большим набором и других возможностей. Для улучшения обмена информацией, пользователи имеют возможность сканировать на или печатать с USB-носителей через дополнительный порт USB на передней панели.

Основные характеристики МФУ В2500:
Скорость печати 16 стр/мин и возможность многократного копирования.
Сканирование на или печать с USB-носителей, цветное сканирование для улучшения восприятия и разборчивости документа.
PaperPort - программа управления документами, программа Template Manager 2006 и интерактивная справка "Узнать у OKI".
Разнообразие носителей: от визиток, наклеек на CD-диски и конверты до буклетов А4 формата.
Новое многофункциональное устройство В2500 уже доступно на территории Республики Беларусь.

©1997-2024 Компьютерная газета