ЛЕТОГРАФ принял участие в DOCFLOW Санкт-Петербурге

Компания ЛЕТОГРАФ представила свои решения руководителям и специалистам предприятий Петербурга. Дебют состоялся на первой конференции-выставке DOCFLOW Санкт-Петербург, которая прошла в Северной Столице 5 декабря. Участие в DOCFLOW Санкт-Петербург позволило компании продемонстрировать новые возможности системы ЛЕТОГРАФ, а также всю линейку продуктов ЛЕТОГРАФ и проекты, реализованные совместно с партнерами.

На мероприятии были представлены возможности продуктов и решений ЛЕТОГРАФ для повышения эффективности управления корпоративной информацией и автоматизации бизнес-процессов. В своем докладе "ЛЕТОГРАФ. Система управления корпоративной информацией" директор по продажам компании Илья Алабушев рассказал о возможностях построения единого информационного пространства организации, реализации произвольной схемы обработки информации любой структуры, решения различных управленческих задач с помощью системы управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ.

На стенде компании посетители смогли познакомиться с новыми возможностями системы ЛЕТОГРАФ, в частности с новым продуктом ЛЕТОГРАФ.Бонапарт, обеспечивающим решение задач по построению, моделированию и оптимизации бизнес-процессов организации. Посетители выставки получили подробные консультации специалистов компании, познакомились с представляемыми решениями и более подробно обсудили вопросы, возникшие после выступления ЛЕТОГРАФ в программе конференции. Интерес вызвали возможности интеграционной платформы ЛЕТОГРАФ.Ансамбль для организации межсистемного взаимодействия информационных систем предприятия, а также возможности организации работы удаленных подразделений организации в едином информационном пространстве ЛЕТОГРАФ.

©1997-2024 Компьютерная газета