Академия Информационных Систем: курс повышения квалификации

Академия Информационных Систем при содействии Управления ФСТЭК России по Приволжскому федеральному округу и Управления Информатизации Аппарата Губернатора и Правительства Нижегородской области провела в начале декабря 2006 года в городе Нижний Новгород курс повышения квалификации руководителей и специалистов служб безопасности и защиты информации государственных организаций и коммерческих структур Приволжского федерального округа по курсу "Эшелонированный подход к защите конфиденциальной информации на современных предприятиях".

Учебная программа данного курса согласована с ФСТЭК России, и удовлетворяет лицензионным требованиям, указанным в п.4. п.п. "а" "Об осуществлении лицензируемой деятельности специалистами, прошедшими переподготовку по вопросам защиты информации" Положения о лицензировании деятельности по технической защите конфиденциальной информации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2006 г. № 504.

Актуальные вопросы, связанные с системой лицензирования, сертификации продукции и услуг, а также вопросы, связанные с системой аттестации объектов информатизации по требованиям безопасности информации в рамках курса осветили эксперты Управления ФСТЭК России по Приволжскому федеральному округу.

©1997-2024 Компьютерная газета