Представительство Softline в СЗФО провело семинар в Архангельске

Представительство Softline в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) провело свой первый выездной семинар на тему "Продуманная защита корпоративного информационного пространства с помощью решений "Лаборатории Касперского".

На семинаре была представлена новая линейка продуктов "Лаборатории Касперского", освещены главные свойства программного обеспечения 6.0, такие как сбалансированность, интегрированность, инновационность, а также дан сравнительный анализ возможностей КAV 6.0 и KIS 6.0 для специалистов уже использующих продукцию "Лаборатории Касперского", желающих построить комплексную защиту информационной системы.

Слушателям семинара был представлен обзор комплекса продуктов, разработанных для Unix-подобных операционных систем, Kaspersky Linux Security, позволяющего защитить почту, web-трафик и файл-хранилища; дан обзор ПО "Лаборатории Касперского" для защиты MS Exchange Server - антивирусного и антиспам-модуля продукта. Было рассказано об антивирусе Касперского 5.5, предназначенного для организаций как СМБ, так и крупного секторов бизнеса, использующих систему IBM Lotus Domino семейств 6.х и 7.х и компаний, применяющих Check Point Firewall-1 на платформе Microsoft Windows.

Представлен обзор новой версии Kaspersky Anti-Spam для защиты корпоративных сетей от спама, а в заключении участники семинара были познакомлены с программным продуктом Kaspersky Administration Kit - средством единой централизованной системы управления антивирусной защитой предприятия.

©1997-2024 Компьютерная газета