Специалист выдает удостоверения государственного образца

Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им.Н.Э.Баумана объявил о том, что он успешно прошел аттестацию и государственную аккредитацию и получил Свидетельство о государственной аккредитации №000092 от 15.11.2006, которое дает Центру право на выдачу своим слушателям удостоверений государственного образца. Удостоверения будут выдаваться слушателям, обучающимся по комплексным программам повышения квалификации:
"Администрирование и системная поддержка операционных систем" (96 часов) "Современные информационные технологии" (76 часов) "Современные средства компьютерной графики" (80 часов).

Для получения удостоверения государственного образца необходимо иметь высшее или среднее специальное образование, выбрать направление обучения и успешно пройти соответствующие курсы. Каждая программа повышения квалификации составлена из нескольких, наиболее популярных курсов Центра и авторизованных курсов по данному направлению, которые можно проходить как подряд, так и с перерывами. Это дает возможность слушателям, прошедшим в Центре отдельные курсы, продолжить обучение и завершить его получением удостоверения государственного образца.

©1997-2024 Компьютерная газета