Продукты Panda Software теперь совместимы с Windows Vista

Panda Software сообщает о совместимости своей продуктовой линейки с новой операционной системой Windows Vista. Компания создала "Информационный центр Windows Vista. По этой ссылке можно найти информацию о совместимости продуктов Panda Software с новой операционной системой. Там же можно будет скачать бета-версии и финальные версии продуктов Panda Software, поддерживающих Windows Vista. Пользователи линейки Panda Software 2007 для домашних ПК автоматически, бесплатно получат новые версии, совместимые с Windows Vista, как только станут доступны их финальные версии.

В настоящее время, можно скачать совместимые с Windows Vista бета-версии Panda Antivirus 2007 и Panda ClientShield - решения Panda Software для защиты корпоративных рабочих станций. Panda Antivirus 2007 - это антивирус из потребительской линейки решений Panda Software. Это новое, простое в использовании решение обеспечивает защиту от известных и неизвестных интернет-угроз с минимальным потреблением системных ресурсов. Новый Panda Antivirus 2007 ориентирован на домашних пользователей ПК, чьи привычки использования Интернет не требуют всех параметров комплексного решения безопасности. По этой причине, он был разработан исходя из принципа 'установил и забыл', автоматически защищая систему с момента установки.

Panda ClientShield с технологией TruPreventTM - это решение защиты для рабочих станций в корпоративных окружениях. Установленное на компьютеры, это решение защищает от вирусов, червей, троянцев и других типов вредоносного ПО. Оно также способно отфильтровывать спам и блокировать шпионские программы, дозвонщики и другие хакерские утилиты. Администрирование простое и быстрое, благодаря интеграции с консолью AdminSecure, помогающей до максимума снизить время обновлений и, тем самым, риск заражения корпоративных рабочих станций. Решение также содержит технологию TruPrevent для защиты рабочих станций от неизвестных вирусов и угроз.

©1997-2024 Компьютерная газета