Аналитика от bybanner.com

Редакция сайта о высоких технологиях www.bybanner.com объявляет о запуске раздела "Аналитика" - аналитического отраслевого интернет-ресурса. Здесь будут представлены статьи по следующим тематикам: IT-бизнес в Беларуси, интернет, мобильные технологии, телекоммуникации. А также аналитические обзоры, интервью с известными специалистами, исследования отрасли, комментарии экспертов и многое другое. Новые материалы будут публиковаться ежедневно.

Данный раздел "Аналитика" будет интересен IT-специалистам и веб-разработчикам, маркетологам и журналистам, работающим в сфере информационных технологий, телекоммуникаций и интернета. Кроме того, портал bybanner.com предлагает зарегистрированным подписчикам новую возможность. Можно прислать свою статью. После проверки редакцией она будет опубликована на сайте. А самые авторитетные и известные IT-специалисты смогут оставить экспертное мнение по наиболее животрепещущим статьям и событиям.

Изменения также коснулись главной страницы сайта, где появился глоссарий. Глоссарий на bybanner.com - не только новый раздел, посвященный толкованию специфических терминов, но и дополнительный сервис для пользователей. Его удобство состоит в том, что при наведении курсором на словоформы, толкование которых присутствует в списке, на странице появляется всплывающая подсказка, которая разъясняет смысл данного слова.

©1997-2024 Компьютерная газета