Public.Ru: неделя бесплатной подписки на новый обзор СМИ

Продолжается регистрация на неделю бесплатной подписки на новый обзор СМИ "Фармрынок". С 11 по 18 декабря 2006 года все участники акции ежедневно смогут получать бесплатно новый обзор по фармрынку, подготовленный Аналитическим центром интернет-библиотеки СМИ Public.Ru. Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться на сайте www.public.ru в разделе "Оформить заказ" или прислать запрос на Letters@public.ru. Дополнительную информацию об условиях акции можно получить по телефону 7 (495) 980-06-86.

Обзор адресован менеджерам высшего и среднего звена предприятий и компаний фармацевтического рынка, экспертам аналитических отделов инвестиционных институтов, специалистам в области фармации и медицины и сотрудникам коммерческих подразделений из смежных отраслей. Обзор представлен в виде разделенных по рубрикам подборок полнотекстовых публикаций центральных изданий, выпускается на периодической основе (ежедневно) и распространяется по подписке в электронной форме.

Среди основных тем обзора: новости фармацевтического рынка и его основных игроков: фармдистрибьютеров и аптечных сетей; изменения в законодательстве в области регулирования рынка лекарств; мнения экспертов по ключевым проблемам отрасли. Особое внимание в обзоре уделено материалам, посвященным борьбе с фальсификатами лекарственных препаратов.

©1997-2024 Компьютерная газета