Стильный мощный ноутбук - лучший подарок к Новому году

Заядлые путешественники, любители технических новинок и геймеры могут быть довольны - в продаже уже появились или скоро появятся элегантные высокопроизводительные ноутбуки, которые, благодаря технологии Intel Centrino Duo для мобильных ПК, имеют и привлекательный дизайн, и высокое быстродействие.

1) Законодатели мод:
Индивидуальность и любовь к изысканным вещам позволяют таким людям выделиться из толпы. Им лучше всего подойдет мобильный ПК с ярким цветовым решением.
2) Заядлые путешественники:
Для тех, кто часто бывает в поездках, но хочет выглядеть в пути стильно, подойдет ноутбук Sony VAIO серии C с привлекательным корпусом, двухъядерным процессором Intel Core 2 Duo и беспроводным сетевым адаптером.

3) Фанаты дискотек:
Фанаты дискотек любят "блистать" не только на танцполе, но и за его пределами. Им очень нравятся яркие и бросающиеся в глаза вещицы. Теперь у них появилась еще одна возможность выделиться из толпы - новый ноутбук Medion Swarovski MultiMedia Sim 2060 серии T7600 на базе технологии Intel Centrino Duo для мобильных ПК.
4) Геймеры:
Используют ноутбук XPS M1710 компании Dell с процессором Intel Core 2 Duo. Технологии Intel обеспечивают существенное повышение производительности для требовательных многопоточных приложений.

5) Футбольные болельщики:
Футбольные болельщики теперь смогут поддержать любимую команду не только на стадионе, но и в поездках. Высококачественный ноутбук Fan Vista 311 с двухъядерным процессором Intel Core 2 Duo позволит им еще и еще раз просматривать самые удачные голы, в то время как в фоновом режиме будут работать другие приложения.
6) Телеманы:
Ноутбук Acer Aspire 9800 укомплектован встроенным ТВ-тюнером,. Технологии Intel обеспечивают высочайший уровень производительности и дополнительную степень свободы.

7) Руководители:
Руководителям нужны технологии, соответствующие их стилю работы. Для тех, кто считает, что образ решает все, подойдет ноутбук Lifebook Q2010. Он самый тонкий в своем классе (менее 20 мм) и имеет очень элегантный дизайн. Корпус покрыт лаком и напоминает крышку рояля. Встроенные беспроводные сетевые адаптеры Wi-Fi и UMTS позволят всегда оставаться на связи. Технология Intel Centrino Duo для мобильных ПК позволит работать в офисе и за его пределами.

9) Семьи, которые любят путешествовать:
Семьи, которые любят много путешествовать, хотят взять в поездку как можно больше нужных вещей - и как можно меньше багажа. Ноутбук Samsung Q35-Pro T5500 станет для них мощным, но легким спутником. Он обладает всеми необходимыми функциональными возможностями, а весит меньше, чем две пачки сахара (1,89 кг).

©1997-2024 Компьютерная газета