Система управления сладом на семинаре в Екатеринбурге

Компания "Сервис Плюс" приняла участие в практическом семинаре "Логистика, cклад, распределительный центр", организованным Евразийским Институтом Мерчандайзинга 30 ноября текущего года в г. Екатеринбурге. Среди участников семинара были руководители торговых предприятий и розничных сетей, начальники логистического управления торговых сетей, руководители и заведующие складом, руководители и директора распределительных центров, директора логистической службы, директора транспортной службы оптовых компаний, компании-производители и поставщики ТНП.

От лица компании "Сервис Плюс Арт" с докладом о перспективах развития складских комплексов на территории Урала выступил Роман Аникин, бизнес-аналитик отдела аналитики и системной интеграции. В своем выступлении он рассказал слушателям об особенности и преимуществах системы управления складом (WMS-системы) WareHouseExpert. Система WarehouseExpert, решение компании Swisslog, предназначено для управления складскими помещениями и товародвижением.

Это решение представляет из себя аппаратно-программный комплекс, позволяющий быстро и эффективно решать задачи управления складом, установка и внедрение которого производиться в оптимальные сроки. На вопросы, касающиеся технологии внедрения и сопровождения проектов по автоматизации складов, ответил Дмитрий Кирпиченок, заместитель директора по развитию компании "Сервис Плюс Арт".

©1997-2024 Компьютерная газета