Новое назначение в Группе компаний ИКТ

Группа компаний ИКТ объявляет о назначении Воробьева Дмитрия Вячеславовича на должность директора департамента корпоративных информационных систем управления (ДКИСУ) ЗАО "ИКТ-КОНСАЛТ". На данном посту г-н Воробьев будет отвечать за обеспечение реализации проектов в области внедрения ERP-систем на базе mySAP Business Suite и бизнес-приложений Microsoft Business Solutions.

Наряду с этим в зону ответственности г-на Воробьева войдет разработка новых продуктов (Know-how), основанная на потребностях заказчиков компании и ИТ-рынка в целом, дальнейшее накопление экспертизы ЗАО "ИКТ-КОНСАЛТ" в сфере автоматизации деятельности предприятий нефтегазовой, машиностроительной, металлургической и горнодобывающей отраслей.

Дмитрий Воробьев родился в 1972г, в г. Свердловске (г. Екатеринбург). В 1997г. окончил Уральский государственный технический университет, по специальности "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети". Г-н Воробьев имеет богатый опыт в области реализации проектов внедрения современных информационных систем в компаниях нефтегазового сектора, является сертифицированным специалистом SAP-АВАР (2002г.) С 1996г. он работал инженером-программистом в компании "Свердловэнерго".

С 2000 по 2005гг. Дмитрий Воробьев осуществлял деятельность в ЗАО "ИКТ-КОНСАЛТ", пройдя путь от руководителя группы базиса и АВАР-разработок до директора департамента корпоративных информационных систем управления. В период с июля 2005г. по январь 2006г. г-н Воробьев являлся заместителем генерального директора компании "РЭА-Информ". С февраля 2006г. он занимал пост руководителя проекта в ЗАО "АНКЕЙ/Смарттехнологии". С декабря 2006г. - директор ДКИСУ ЗАО "ИКТ-КОНСАЛТ".

©1997-2024 Компьютерная газета