В "МегаПлюс" проходит игра "Дарите тепло и внимание"

В сети салонов связи "МегаПлюс" проходит игра "Дарите тепло и внимание". При покупке любого мобильного телефона в салонах "МегаПлюс" можно выиграть один из замечательных призов, призванных сделать дом уютным и комфортным на радость всей семье. Каждые 10 дней разыгрываются: четыре термоса, два пледа, две кофеварки, две микроволновые печи и телевизор.

Уже состоялось 3 розыгрыша в салоне "МегаПлюс", расположенном в ТЦ "Рига". Последний - 28 ноября - был открыт вручением призов тем, кто выиграл в предыдущем розыгрыше. На этот раз призы разъехались чуть ли не по всей Беларуси: помимо минчан повезло жителям Пуховичей, Мозыря, Бреста. Удобные термосы достались минчанам Лучко Алексею Иосифовичу, Лапикову Сергею Ивановичу, Альшевской Светлане Петровне и жителю города Пуховичи Дырману Сергею Антоновичу. Уютные пледы порадовали минчан Лаврусика Максима Игоревича и Самаля Юрия Викторовича.

Бодрее по утрам с кофе, сваренным в выигранных кофеварках, будут житель города Мозыря Мышковец Василий Леонидович и Кутоманова Светлана Федоровна из города Минска. Микроволновые печи облегчили быт в семьях брестчанки Поюта Ольги Павловны и жительницы Минска Русаковой Алеси Викторовны. А главный приз - телевизор Toshiba - уехал в Брест, в дом Сушинковой Татьяны Васильевны. Игра "Дарите тепло и внимание" продолжается. Осталось еще три розыгрыша, в каждом из которых будут разыграны такие же призы. Счастливую покупку в салонах "МегаПлюс" можно сделать до 23 декабря.

©1997-2024 Компьютерная газета