Prestigio выпустила Data Safe II - портативный USB-накопитель

Компания Prestigio объявила о начале поставок в Беларусь и другие страны СНГ нового портативного USB-накопителя Prestigio Data Safe II. Новинка отличается подарочным дизайном, а также дополнительными функциями безопасности и резервного копирования. Устройство представляет собой супермодный внешний жесткий диск емкостью 40, 60, 80, 100 или 120 ГБ, облаченный в прочный алюминиевый корпус с покрытием из черной или коричневой кожи.

Появление этого продукта на рынке Беларуси и других стран СНГ ожидается в начале декабря 2006 года. В Беларуси Prestigio Data Safe II будет доступен через фирменный Интернет-магазин shop.prestigio.by. Отличительная особенность Prestigio Data Safe II - использование кожаной оболочки, придающее этому устройству исключительную элегантность. Подчеркнутую изысканность накопителю придает и кожаный чехол, входящий в комплект поставки.

В дополнение к сверхстильному дизайну и высокой емкости, новый продукт Prestigio оснащен важными функциями обеспечения сохранности информации и облегчения резервного копирования. Специальное программное обеспечение позволяет разбивать диск на открытую и защищенную паролем области для предотвращения несанкционированного доступа к личным данным. Функция One-Touch Backup облегчает процесс создания на диске резервных копий с ПК.

Prestigio Data Safe II - настоящее устройство Plug & Play, которое легко подключается к любому компьютеру, имеющему USB-порт, и позволяет получить мгновенный высокоскоростной доступ к данным. Устройство совместимо с операционными системами Mac OS и Windows. Prestigio Data Safe II выпускается в стильной оболочке из черной или коричневой кожи. В комплект поставки входит элегантный кожаный чехол, USB-кабель, руководство пользователя и диск с необходимым программным обеспечением. На Prestigio Data Safe II распространяется 2-летняя международная гарантия.

Характеристики устройства:
Емкость: 40, 60, 80, 100 или 120 ГБ.
Черная или коричневая кожаная оболочка.
Программное обеспечение H-Storage для разбиения диска на открытую и защищенную зоны.
Размеры: 17,5x81,2x131 мм.
Вес: около 240 граммов.
Драйвера: не требуется установка драйверов, кроме Windows 98, драйвер для этой ОС имеется в комплекте поставки.
Питание: дополнительный источник питания не нужен.

©1997-2024 Компьютерная газета