Семейство продуктов USRobotics Skype пополнилось веб-камерой

Компания USRobotics, подразделение Platinum Equity, объявила о пополнении своего семейства продуктов Skype веб-камерой USR9640 USR Mini Cam. В семейство USRobotics Skype входят также USB-трубки, громкоговорящий телефон и радио телефон с дополнительной трубкой.

Оптимизированная для Skype веб-камера USR Mini Cam обеспечивает естественное оптическое разрешение 1,3 мегапиксела и видео кинематографическое качество с частотой кадров до 30 кадр/с. Она поддерживает новые кодеки, что позволяет получить от миниатюрного устройства высококачественное видеоизображение. Веб-камера автоматически приспосабливается к условиям слабого освещения и обеспечивает возможность настройки параметров изображения, таких как яркость, насыщенность, контрастность и поворот на 90º. Автоматическая фокусировка с отслеживанием лица, цифровое увеличение и угол обзора в 70º делают веб-камеру USR Mini Cam идеальной для настольной и мобильной видеосвязи.

Рассчитанная на максимальную гибкость, веб-камера USR Mini Cam может располагаться на ноутбуке или на настольном ПК, прикрепляться к плоскому монитору и даже устанавливаться на столе. Прилагаемая гарнитура поддерживает HiFi Audio для создания более полного и реалистичного звука, а также допускает регулировку, позволяя добиться более насыщенных басов и чистых верхних тонов. Благодаря этому достигается одинаково четкая передача широкого спектра разных голосов, акцентов и артикуляций. Веб-камера USR9640 USR Mini Cam с гарнитурой поступит в продажу в январе по рекомендованной розничной цене $39,99.

©1997-2024 Компьютерная газета