Lexmark примет участие на II Форуме молодых PR-специалистов

Компания Lexmark International объявила о том, что стала спонсором ежегодного форума молодых PR-специалистов "Сфера", организатором которого выступает МГУ им. Ломоносова. Форум будет проходить с 21 по 25 ноября 2006 года. II Форум молодых PR-специалистов "Сфера" будет полностью организован студентами. Он создан для поддержки молодых людей, решивших посвятить себя работе в сфере Public Relation.

Первый подобный форум прошел с 9 по 12 ноября 2005 года и собрал участников из 19 вузов 11 городов России. В его работе приняли участие студенты и преподаватели из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Пятигорска, Тамбова, Улан-Удэ и других городов. Как отмечают организаторы Форума, проведенное мероприятие еще раз доказало, что у российского студенчества есть огромный творческий потенциал, и они в состоянии реализовывать свои креативные идеи. В рамках форума в этом году будет проходить деловая игра "Выборы", а также, различные мастер-классы и конкурсы.

Компания Lexmark выступает спонсором конкурса "Лучший PR-проект", предложив разработать проект по продвижению устройства печати Lexmark X5470. Победителей ждут подарки от Lexmark: занявший первое место будет награжден многофункциональным устройством печати Lexmark X2470, серебряный призер получит струйный принтер - Lexmark Z735, а бронзовому призеру будет вручена фирменная футболка и кепка. Кроме того, предусмотрены и утешительные призы от компании. Награждение пройдет на торжественной церемонии закрытия 24 ноября с 15.00 до 16.30. Работы будут оцениваться представителями компании Lexmark: Юлией Гогиной и Владимиром Калининым.

Помимо прочего, в здании МГУ, в зале, где будет проходить церемония открытия и закрытия Форума, будет организована спонсорская зона, где представители компании Lexmark продемонстрируют несколько устройств печати, чтобы посетители и конкурсанты могли узнать больше о компании Lexmark.

©1997-2024 Компьютерная газета