Allsoft.ru заключил договор о сотрудничестве с GamePitStop.ru

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru и компания GamePitStop.ru подписали соглашение о сотрудничестве в сфере игровых программных продуктов. Важная особенность нового сотрудничества - возможность для покупателей приобрести любые игры для ПК из богатого ассортимента GamePitStop.ru в электронном виде. Теперь программы, предлагаемые компанией GamePitStop.ru, доступны для всех клиентов Allsoft.ru. Среди игр, предоставленных компанией, можно найти как только появившиеся на рынке новинки, так и уже полюбившиеся большой аудитории хиты.

Процесс выбора программы и покупки достаточно прост. Игроки могут посмотреть обзор интересующей игры и, если все параметры устраивают, сделать оплату, воспользовавшись любым удобным способом. Все игры, представленные в каталоге Allsoft.ru компанией GamePitStop.ru, защищены от копирования технологией StarForce Pro Active. При первом запуске игры пользователь должен ввести специальный лицензионный ключ, который присваивается его копии игры и будет проверен сервером StarForce. Для последующих запусков соединение с Интернетом не потребуется.

По словам директора Allsoft.ru Ирины Кузнецовой, сотрудничество с магазином цифровой дистрибуции GamePitStop.ru позволило не только расширить каталог продукции интернет-магазина, но и предложить клиентам Allsoft.ru новый сервис: возможность скачать игру, которую раньше можно было купить только в коробочном варианте.

©1997-2024 Компьютерная газета