IPPON Back Power Pro 600 - "Абсолютный бестселлер 2005"

Аналитическая компания ITResearch и журнал "Бестселлеры IT-рынка" подвели итоги совместного рейтинга "Бестселлер 2005". Источник бесперебойного питания IPPON Back Power Pro 600 удостоен звания "Абсолютный бестселлер года в категории ИБП" (line-interactive AS). Особенность рейтинга "Бестселлер 2005" (совместный проект аналитической компании ITResearch и журнала "Бестселлеры IT-рынка") заключается в том, что он самым объективным образом отражает покупательские предпочтения - победитель определяется по результатам объемов реальных продаж конкретных моделей.

По результатам 2005 года (итоги подведены во 2 квартале 2006г.), источник бесперебойного питания IPPON Back Power Pro 600 признан лидером продаж в сегменте line-interactive AS. Этот успех вполне заслуженный, ведь модель Back Power Pro - сочетание функциональности и доступности, что более всего ценится современным потребителем. По данным внутренней аналитической службы IPPON, на сегодняшний день уже более 1 млн россиян выбрали ИБП именно этой торговой марки.

Устройство оснащено функциями:
• циклического самотестирования,
• холодного старта (подключенную к ИБП технику можно смело включать даже при отсутствии напряжения в сети),
• Green Power (при исчезновении напряжения в сети и отсутствии нагрузки ИБП автоматически выключается в течение пяти минут).

В пользовании этот ИБП чрезвычайно удобен и прост: достаточно лишь подключить к нему нагрузку и запустить программное обеспечение IPPON Monitor, дальше ИБП сделает все сам - будет эффективно мониторить все параметры работы ИБП и доносить до пользователя посредством локальной сети, электронной почты, SMS-сообщений.

IPPON Back Power Pro отлично подходит для домашнего пользования - он легкий (весит всего 5 кг) и компактный (330х100х140 мм). На своем "борту" он несет все необходимые розетки и разъемы, в том числе и USB-порт. Диапазон мощностей от 400 до 800 ВА. Back Power Pro очень функциональный продукт: он способен защитить не только офисное оборудование (ПК, принтер, сканер, телефонную/модемную линию), но и домашнюю технику, такую как радиотелефон, видеомагнитофон, телевизор, стереосистему, аквариум.

©1997-2024 Компьютерная газета