Новый MP3 Flash-плейер в линейке Nexx - NF-390

Компания Nexx Digital представляет новый Flash MP3-плейер NEXX NF-390. NF-390 поддерживает распространенные аудиоформаты MP3/WMA и оснащен 4-строчным графическим LCD-дисплеем с приятной для глаз голубой подсветкой. На экране отображается вся необходимая информация, а также ID3-теги (название композиции и имя исполнителя). Плейер, как и все без исключения модели Nexx, поддерживает русский язык. Удобное управление, понятное меню и простая навигация еще один большой плюс модели.

В плейер встроен цифровой диктофон и FM приемник с возможностью записи понравившихся композиций и радиопрограмм. Благодаря поддержке USB Mass Storage устройство может быть использовано как съемный диск для хранения и переноса любых файлов. Наличие USB 2.0 High Speed обеспечивает скоростное подключение и обмен информацией с компьютером. От одной обычной батарейки ААА плейер работает более 15 часов.

NF-390 компактный (74x31x20,1 мм) и легкий (26 г.). Благодаря отсутствию механических частей он устойчив к тряске и вибрациям. NF-390 представлен с тремя видами встроенной Flash-памяти 512 Мб/1 Гб/2 Гб. Комплектация NF-390 включает: наушники, батарейки формата ААА, соединительный USB-кабель и установочный диск.

©1997-2024 Компьютерная газета