Инфосистемы Джет - лучший сервисный партнер Sun Microsystems

Компания "Инфосистемы Джет" была признана лучшим сервисным партнером Sun Microsystems и удостоена награды Services Champion Award Winner. Награждение состоялось на симпозиуме партнеров Sun Microsystems в регионе SEE (страны Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки), который проходил 16-19 октября 2006г. на Маврикии.

Корпорация Sun Microsystems второй раз организует общий симпозиум для всех 150 своих партнеров по региону SEE, на котором среди 6 номинаций присуждается награда лучшей компании по продаже и оказанию сервисного обслуживания продукции Sun Microsystems. Прежде Sun Microsystems проводил ежегодные симпозиумы отдельно для партнеров по сервису, на одном из которых в 2004г. Сервисный центр "Инфосистемы Джет" уже признавался лучшим в странах EMEA.

Компания "Инфосистемы Джет" является партнером Sun Microsystems с 1991г. Поддержку оборудования Sun Microsystems Сервисный центр компании начал оказывать в 1993г. На начало октября 2006г. на поддержке Сервисного центра "Инфосистемы Джет" насчитывалось 770 дисковых массивов, 144 ленточные библиотеки и 1865 серверов производства компании Sun Microsystems, - всего 2779 единиц оборудования.

Экспертный класс обслуживания специалистами Сервисного центра "Инфосистемы Джет" продукции Sun Microsystems подтверждается тем фактом, что помимо оборудования, задействованного в проектах, выполненных компанией "Инфосистемы Джет", на обслуживании Сервисного центра находится и оборудование, установленное другими участниками рынка (40% от общего числа поддерживаемого оборудования).

Сегодня 58 инженеров Сервисного центра сертифицированы по продукции Sun Microsystems. Всего к 2006г. специалистами Сервисного центра получено 246 сертификатов данного производителя. За два года, с 2004-го по 2006-ой, общий объем средств по контрактам на инсталляцию и сопровождение оборудования Sun Microsystems, подписанным Сервисным центром "Инфосистемы Джет", вырос в 3,9 раза.

©1997-2024 Компьютерная газета