AllSoft.ru и BinarySense интегрировали электронный магазин

Интернет-магазин лицензионного софта Allsoft.ru и разработчик программного обеспечения компания BinarySense заключили соглашение о сотрудничестве в сфере интернет-услуг. Теперь благодаря Allsoft.ru посетители сайта HDDlife.ru смогут купить продукцию компании в режиме on-line.

Договоренность об интеграции on-line магазина на сайт HDDlife.ru позволит покупателям намного быстрее оформлять заказы. Магазин выполнен в общем стиле сайта и отличается дружественным интерфейсом, который не создает неудобств пользователям. Кроме того, покупатели могут рассчитывать на полный комплекс услуг, в том числе на бесплатную доставку товара по всей стране.

Пользуясь корзиной на сайте HDDlife.ru, покупатели могут оплатить заказ любым способом, включая кредитные карты, интернет-деньги, платежи через банк. После подтверждения оплаты покупателю будет выслана лицензия на программный продукт. При этом покупка возможна как для физических лиц, так и для юридических - все необходимые бухгалтерские документы будут предоставлены интернет-магазином Allsoft.ru.

©1997-2024 Компьютерная газета