Лучшие ди-джеи "DJ Battle" отмечены призами от microlab

Microlab объявляет о завершении соревнований ди-джеев "DJ Battle". На прошедшей 1 ноября церемонии награждения выступавшие в финале ди-джеи получили призы от microlab. Голосование и выбор лучших по итогам месяца проходили в два этапа: SMS-голосование посетителей прямо на вечеринке и последующее недельное голосование на сайте nightlab.by. Лучшие ди-джеи по результатам отбора попадали в финальные октябрьские "сражения".

Записанные на CD выступления финалистов были переданы компетентному жюри, которое, опираясь на результаты голосования, выбирало победителей во всех номинациях. В состав жюри вошли представители от Белой Вежи, microlab, а также представители промогрупп и интернет-ресурса nightlab.by.

Финалистами стали те ди-джеи, которые выигрывали в течение всего проекта отборочные туры, а также сумели набрать большое количество очков, наиболее ярко проявившие себя во время выступления. По результатам оценок, номинацию old school в финале представили ди-джеи Dust, Arsenti Tchouprina, I.F.U. и Top. В номинации new school финалистами стали Gurami, Nerv, Toshi, Richi, Smith, Koronez, Selebrium, Mongol и Psher. Победители в номинации old school, ди-джеи Arsenti Tchouprina и I.F.U., получили денежные призы в размере $500 каждый. DJ Top и DJ Dust получили в качестве приза по акустической системе Microlab Solo1 mk3 и по $200.

Лучшим в номинации new school был выбран DJ Gurami, он получил вертушки Numark TT500 и наушники Technics RP-DH 1200 в качестве приза зрительских симпатий по итогам голосования на сайте nightlab.by. DJ Mongol стал обладателем микшерного пульта Denon DN-X 100. Комплекты акустики Microlab H-500, предоставленные спонсором "DJ Battle", компанией Microlab Technology, получили ди-джеи Nerv и Psher (номинация "андеграунд стиль").

Приз в собственной номинации, учрежденной компанией ("Звучи в стиле microlab!") получил ди-джей Richi. Тех ди-джеев, кто не попал ни в одну из номинаций, microlab наградила поощрительными призами, наборами акустики Microlab Solo1 mk3. Их обладателями стали DJ Koronez, Selebrium и Toshi.

©1997-2024 Компьютерная газета