Консалтинговая компания Аманд запускает корпоративный блог

Компания Аманд запустила свой официальный сетевой дневник (блог), посвященный автоматизации управления предприятиями, жизни компании и общению с клиентами и партнерами. Посетители блога могут оставлять комментарии к записям дневника и получать ответы от авторов блога. Разные блоги могут обмениваться записями с помощью RSS. Многие поисковые системы позволяют осуществлять поиск по страницам дневников.

На настоящий момент свои сетевые дневники ведут три менеджера компании - генеральный директор Михаил Андреев, и два его партнера - Вячеслав Нефедов и Валерий Сергеев. Авторы дневников много лет занимаются автоматизацией управления предприятиями и проведением тренингов и имеют высшую квалификацию по системе Аксапта - Microsoft Business Solutions Certified Master in Axapta Application. Блоги не модерируются, авторы пишут свои мнения и идеи о проектах, вопросах внедрения ERP-систем, комментируют новости рынка. Планируется, что каждую неделю в блоге будет появляться несколько новых записей.

Руководство компании планирует создание новых продуктов: преднастроенных конфигураций ERP-систем, решения на базе Майкрософт Аксапта, интегрированной с терминалами сбора данных, проведение проектов внедрения одновременно с организацией проектного офиса и сервисной службы (help-desk и service-desk) и много других интересных решений, реализация которых будет также обсуждаться на страницах дневника.

©1997-2024 Компьютерная газета