RetrievalWare 8.2. продолжает эволюцию корпоративного поиска

Компания Convera объявила о выходе системы RetrievalWare 8.2, новейшей версии ведущей технологии корпоративного поиска. В версии RetrievalWare 8.2. представлено более десятка усовершенствований производительности и эффективности системы, разработанных по отзывам и запросам пользователей предыдущих версий.

Новые возможности RetrievalWare 8.2:
Индексация в распределенном режиме - увеличение производительности для больших коллекций документов с помощью распределенной, параллельной индексации и программируемой системы оповещений в режиме реального времени.
Безопасность - новый "плагин" контроля доступа обеспечивает контроль доступа на уровне документа в режиме реального времени. Веб-сервисы поддерживают "прокси-логин" при интеграции с порталами.

Поисковый интерфейс - поисковый интерфейс на 100% реализован как web-сервис и является образцом, на основе которого можно оперативно разрабатывать специализированные приложения.
Миграция данных - новые инструменты для обеспечения миграции данных на новую платформу из предыдущих версий продукта.
Поддержка платформ - добавлена поддержка последних версий платформ и баз данных, в т.ч. SQL 2005, Oracle 10g, Solaris 10 и Red Hat AS 4.
RetrievalWare 8.2 на русском языке можно заказать уже сейчас в офисе российского представительства Convera.

©1997-2024 Компьютерная газета