Три новых офисных принтера IBM

Компания IBM представила три новых офисных принтера. Данные модели являются частью тотального обновления портфеля офисных принтеров IBM - в текущем году было представлено 12 новых моделей. Первая из представленных новинок, IBM Infoprint 1612 Express, является надежным сетевым принтером для бизнеса, который отличает приемлемая цена и небольшое пространство, необходмое для его установки. Поддерживая скорость печати до 35 страниц в минуту, принтер Infoprint 1612 Express, оборудованный процессором с тактовой частотой 366 МГц.

Модель Infoprint 1622 Express предлагает гибкий выбор сетевых функций - включая возможность беспроводного подключения. Это позволит клиентам легко и быстро перемещать принтеры без затрат, связанных с проводкой новых кабелей. Он ориентирован на небольшие рабочие группы и компании малого бизнеса и способен печатать до 35 страниц в минуту.

Встроенный процессор с тактовой частотой 400 МГц позволяет выполнять быструю обработку информации - для оперативного вывода сложных заданий на печать. Такие функции, как встроенная возможность дуплексной печати, могут сделать Infoprint 1622 Express хорошим выбором для замены дорогих в использовании старых или струйных принтеров, помогая повысить скорость печати, улучшить качество и сэкономить средства.

Модель IBM Infoprint Color 1634 Express обеспечит одновременную высококачественную цветную и монохромную печать для небольших и средних рабочих групп. Встроенный процессор с тактовой частотой 500 МГц и память объемом 128 Мб обеспечивают высокую скорость печати. В ней реализованы функции, которые позволяют управлять цветной печатью, обеспечивают постоянно высокое качество и сохранность конфиденциальных документов. Дуплексная печать, высокопроизводительные картриджи и интуитивно понятная панель управления - все это сделано для повышения производительности труда при минимальном вмешательстве пользователя.

©1997-2024 Компьютерная газета