Дизайн-студия "X-Project": 700 проектов за 12 лет

В октябре 2006 года дизайн-студия "X-Project" завершила работы над своим 700-м проектом, которым стал сайт ЗАО "Механизация МСМ-1". Среди других web-проектов, реализованных студией в 2006 году, следует отметить создание сайтов для таких компаний, как радиостанция "Серебряный дождь", торговая сеть "Эксперт", жилой комплекс "Западный стандарт". Отдельного упоминания заслуживает разработка ресурса для ООО "Ямбурггаздобыча".

За неполный год компания "X-Project" открыла 26 интернет-сайтов; всего же с 1995 года дизайн-студией было реализовано 369 интернет и интранет-решения, 112 масштабных рекламных кампаний и 86 проектов по разработке фирменного стиля, презентаций и созданию выставочных стендов. Архитектурное подразделение "X-Project" завершило 108 проектов по дизайну интерьера, 21 проект, связанный с отделочными работами по выполненным дизайн-проектам, а также постройку 4 коттеджей (пятый особняк на Рублево-Успенском шоссе находится в стадии завершения строительства) и открыло новый салон в жилом комплексе "Золотые ключи"-2. Салон будет заниматься реализацией VIP-проектов и преимущественно специализироваться на декорировании интерьеров и текстильном дизайне.

По словам генерального директора "X-Project" Дмитрия Будневского, компания не собирается останавливаться на достигнутом: не так давно "X-Project" одержала победу в тендере, проведенном компанией "Северсталь". По завершении маркетингового аудита для дочерней компании ОАО "Северсталь" ("Свеза Лес") специалисты дизайн-студии приступят к разработке корпоративного сайта. В ближайшее время планируется открытие новой версии официального сайта дизайн-студии.

Кроме того, в ближайшем будущем "X-Project" начнет осваивать новые направления деятельности: одним из них станет разработка дизайна упаковки (стикеры, пакеты, коробки и т.д.), который, согласно замыслу Дмитрия Будневского, будет в большей степени способствовать решению широкого спектра маркетинговых задач заказчиков.

©1997-2024 Компьютерная газета