На Софт@Mail.Ru появился раздел для разработчиков

На Софт@Mail.Ru, совместном проекте компаний Softline и Mail.ru, появился раздел "Для разработчиков", предназначенный для тесного общения разработчиков программ с их потенциальными пользователями. В рамках раздела пользователи смогут участвовать в обсуждении новых программ, оставлять свои комментарии и пожелания. Основная задача нового раздела - предоставить авторам программ возможность общаться с обширной аудиторией.

В подразделе "Софт бесплатно" пользователь может получить программное обеспечение, посодействовав разработке и развитию конкретной программы. Авторы программ могут предлагать в подразделе свое программное обеспечение, а пользователи, согласившиеся принять участие в его тестировании или локализации, бесплатно получат программу, над доработкой которой они потрудились.

Помимо коммуникационных сервисов, в разделе представлены самые последние новости из мира разработки программного обеспечения. О мнениях первых лиц рынка ПО расскажет подраздел "Интервью". Обсудить вопросы разработки и попросить совета можно на форуме.

©1997-2024 Компьютерная газета