ViewSonic примет участие в Digital Business Channel CIS

Компания ViewSonic примет участие в выставке-форуме Digital Business Channel CIS (DBC), которая пройдет с 25 по 27 октября 2006 года в загородном клубе Le Meridien Moscow Country Club. Выставка будет посвящена комплексным решениям для предприятий крупного и среднего бизнеса. Форум DBC собрает обычно свыше 150 руководителей высшего звена крупнейших производителей, VAR's, системных интеграторов, разработчиков IT-решений в различных отраслях экономики России и стран СНГ.

В отличие от большинства традиционных выставок, DBC - мероприятие, участие в котором строго регламентируется: управляющие, исполнительные директора и другие руководители высшего ранга приглашаются в Москву на это эксклюзивное событие индивидуально. Компания ViewSonic представит на этой выставке ряд своих моделей, прекрасно подходящих для нужд корпоративных клиентов, таких как монитор VG2021 c новым современным дизайном, модель профессиональной серии VP930 и, кроме того, совершенно новую модель ЖК-ТВ N2600.

На стенде выставки будут присутствовать менеджеры ViewSonic: Людмила Игнатова, менеджер по работе с корпоративными заказчиками и Инна Сорокина, менеджер по дистрибуции, которые смогут ответить на все интересующие вопросы.

©1997-2024 Компьютерная газета