Ками завоевывает рынок Урала с "1С:Предприятием 8.0"

Одним из залогов успешного старта бизнеса руководство компании "Ками-Урал" считает современное программное обеспечение. Типовые решения "1С:Управление торговлей 8.0" и "1С:Бухгалтерия 8.0" помогли молодому предприятию с самого начала деятельности на высоком уровне организовать систему взаимоотношений с клиентами, наладить работу склада, выстроить оптимальную кадровую политику, своевременно получать информацию, необходимую для планирования шагов по продвижению продукции. Внедрение информационной системы в "Ками-Урал" провел "1С:Консалтинг. Уральский Центр".

Для построения торговых и управленческих процессов, автоматизации бухгалтерского и налогового учета решено было внедрить типовые решения "1С:Управление торговлей 8.0" и "1С:Бухгалтерия 8.0". Партнером по автоматизации стала екатеринбургская компания "1С:Консалтинг. Уральский Центр". В настоящее время автоматизированы рабочие места менеджеров компании, главного бухгалтера и генерального директора. Установка и внедрение типовых конфигураций "1С:Управление торговлей 8.0" и "1С:Бухгалтерия 8.0" компанией "1С:Консалтинг.Уральский Центр" обеспечило решение поставленных задач:

* Система отчетов и аналитики предоставляет возможность руководству компании оценивать деятельность менеджеров и разрабатывать оптимальную кадровую политику фирмы.
* Руководство и менеджеры компании могут в любой момент получить данные о наличии оборудования на складе и в демонстрационном зале.
* Автоматизирован торговый учет в разрезе договоров с покупателями.
* Обеспечена скорость и высокое качество оформления первичных документов по поступлению товаров и денежных средств, реализации продукции и услуг.
* Автоматизация учета заработной платы и кадров обеспечивается подсистемой прикладного решения "1С:Бухгалтерия 8.0".
* Реализована выгрузка данных из прикладного решения "1С:Управление торговлей 8.0" в "1С:Бухгалтерию 8.0"

Консультации горячей телефонной линии компании "1С:Консалтинг. Уральский Центр" и услуги сервис-инженера помогли эффективно организовать работу с новым программным обеспечением. Подписка на диски ИТС (информационно-техническое сопровождение) позволяет вести учет в полном соответствии с требованиями законодательства РФ.

©1997-2024 Компьютерная газета