Фотосканер OneTouch 9520 от компании Visioneer

Компания Visioneer анонсировала планшетный фотосканер OneTouch 9520, сканирующий фотографии, негативы и слайды с разрешением до 4800x9600 dpi с глубиной цвета 48 бит и оснащенный программными инструментами для создания коллажей, ретуши фотографий, записи
изображений на CD и создания DVD-слайд-шоу. Сканер очень прост в использовании и позволяет осуществлять все стандартные операции сканирования нажатием одной кнопки.

Функции кнопок имеют оптимальные настройки для сканирования фотографий и документов и могут перепрограммироваться в соответствии с
потребностями пользователя. Для сканирования 35мм пленки и слайдов сканер оснащен лампой подсветки и держателем. На упрощение работы с изображением направлено и программное обеспечение, включающее Corel Paint Shop Pro X со встроенным обучающим центром, позволяющий качественно обрабатывать фотографии, не имея профессиональных знаний в области фоторедактирования. Сам процесс сканирования управляется PaperPort от ArcSoft.

Минимальные системные требования сканера: Pentium II 300 МГц и выше или его эквивалент, Windows 2000, Windows Millennium Edition или Windows XP, 128 Мб оперативной памяти (256 Мб для Windows XP), 200 Мб места на жестком диске, CD-ROM и USB-порт. OneTouch 9520 предлагается по цене 199.99$.

©1997-2024 Компьютерная газета