Allsoft.ru и HPC.ru объявляют о начале сотрудничества

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru и портал "HPC.ru - КПК и коммуникаторы в России" заключили соглашение о сотрудничестве. В разделе "Программы" на КПК-версии сайта HPC.ru появилась возможность купить товар с помощью КПК и смартфонов. Новый мобильный сервис предоставлен интернет-магазином Allsoft.ru.

В каталоге программ для КПК и смартфонов, представленном на HPC.ru, можно найти игры, деловые программы, утилиты для работы с графикой и текстом, средства разработки и многое другое. Все ПО разделено на тематические группы, кроме того, пользователь может удостовериться, подходит ли конкретная программа для платформы, которую поддерживает его устройство. Сервис, предоставленный интернет-магазином Allsoft.ru, позволяет приобрести с помощью мобильных устройств более двухсот программ.

По словам директора Allsoft.ru Ирины Кузнецовой, предоставление мобильной корзины для HPC.ru - это еще один важный шаг для Allsoft.ru в освоении технологии продаж через КПК и смартфоны. Пока на pda-версии HPC.ru доступен один вариант оплаты товара - с помощью пластиковой карточки. В ближайшее время планируется внедрение новых способов оплаты и добавление новых сервисов для пользователей.

©1997-2024 Компьютерная газета