Декларация о стратегическом партнерстве ЛЕТОГРАФА И ВНИИДАД

Компания ЛЕТОГРАФ и Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела (ВНИИДАД) объявляют о стратегическом партнерстве в области реализации системы управления документами и архивами.

ВНИИДАД и компанию ЛЕТОГРАФ связывают крепкие партнерские взаимоотношения. Многолетнее сотрудничество и опыт реализации совместных проектов способствовали обоюдной поддержке, возникновению двусторонних инициатив в области разработки стандартов документооборота, а также сертификации решений ЛЕТОГРАФ специалистами ВНИИДАД. Помимо этого, ЛЕТОГРАФ проводит на базе учебного центра ВНИИДАД курсы по управлению электронным документооборотом и архивами.

Необходимость тесного сотрудничества предопределена и спецификой деятельности обеих организаций. Ориентируясь в том числе на государственный сектор, компания ЛЕТОГРАФ при разработке своих решений основывается на стандартах, разработанных ВНИИДАД, а также участвует в создании новых.

Система ЛЕТОГРАФ включает в себя последние методологические разработки ВНИИДАД по обеспечению требований делопроизводства, ведению истории работы с документами, документационного обеспечения бизнес процессов, подготовке нормативно-правовых документов, предархивной обработке документов, ведению архива организации. Помимо этого, рекомендованный ВНИИДАД состав групп пользователей помогает начать работу с системой всем категориям заинтересованных лиц, а типовая инструкция по организации делопроизводства, разработанная специалистами ВНИИДАД, позволяет использовать накопленный опыт по систематизации документационного обеспечения управления.

©1997-2024 Компьютерная газета