Теперь microlab "звучит" и в Интернет

Компания Microlab Technology открыла собственный сайт в Беларуси. Теперь все желающие смогут не только познакомиться с продукцией компании в Интернете, но и узнать самые свежие белорусские новости microlab, принять участие в проводимых акциях и мероприятиях.

Интересное наполнение и удобная навигация сайта порадуют как конечных пользователей, так и профессионалов в области высоких технологий. Пользователи могут получить подробные сведения о самой компании, познакомиться с основными этапами ее развития. В разделе "продукты" можно увидеть весь модельный ряд продукции, представленной на белорусском рынке, уточнить ее технические характеристики, посмотреть фотографии. Универсальная навигация сайта поможет выбрать конкретную модель, получить о ней подробную информацию.

Покупатели всегда могут найти на сайте информацию о магазинах, где можно приобрести продукцию microlab - акустические системы и компьютерные корпуса. Здесь также имеется информация о сервисных центрах в Беларуси и технической поддержке продукции. Чтобы быть в курсе новостей бренда microlab, можно зайти в раздел "пресс-центр", где всегда можно прочитать пресс-релизы и последние публикации о технике microlab.

©1997-2024 Компьютерная газета