Вкусно готовим с "Новым порталом"

Сегодня на "Новом Портале" (www.np.by) открылся раздел "Кулинария", в котором собраны тысячи рецептов разных блюд. Новшеством является то, что к каждому рецепту указаны ингредиенты с фотографиями и описанием (особенно это будет полезно тем, кто ничего не знает об этом ингредиенте). Все рецепты находятся в удобном каталоге, где их легко можно найти, распечатать, написать на них отзыв и поставить оценку. Также в разделе "Кулинария" собраны самые известные диеты (для тех, кто следит за своей фигурой), указана калорийность продуктов.

Энциклопедия" включает в себя четыре раздела: "Рыбы", "Ягоды", "Ингредиенты", "Грибы", которые содержат общую информацию и фотографии. Теперь Вы сможете узнать, какие витамины содержаться в тех или иных продуктах, легко определить, съедобен данный гриб или нет, отличить щуку от судака и узнать, как разные виды рыб лучше очистить для приготовления ухи.

В разделе "Рестораны" размещены фотографии, номера телефонов, сведения о времени работы и другая краткая информация о ресторанах не только Минска, но и областных центров Беларуси. Здесь каждый желающий может написать отзыв о ресторане и поставить ему оценку, что поможет другим в выборе места для проведения банкета или вечернего ужина.
Для тех, кто всегда спешит, создан "Генератор блюд". Теперь достаточно выбрать два и более продукта, имеющихся у Вас в холодильнике - и наш генератор найдет то, что можно из них приготовить.

©1997-2024 Компьютерная газета