Акцию "Провайдеры сражаются за право быть с тобой!"

Выбираем лучшего провайдера интернет услуг в Республике Беларусь за 2006 год по мнению интернет пользователей. Теперь каждый желающий может высказать свое мнение, негодование, недовольство плохим сервисом обслуживания, работой технических служб поддержки, скоростью и качеством доступа в интернет, условиями и тарифами оплаты, а также выразить благодарность за хорошую работу своего провайдера и проголосовать за него.

Администрация ресурса iXBT.bY обещает, что вся информация дойдет до провайдеров и, будем надеется, что она будет принята во внимание! Высказывайте здесь все наболевшее и все самое лучшее! Хвалите, ругайте - главное: ваше мнение будет услышано!

Условия акции:
Для участия в акции необходимо зарегистрироваться на Форуме iXBT.bY и принять участие в обсуждении темы "Провайдеры сражаются за право быть с тобой!".

Приз:
Самому активному участнику достанется приз от администрации ресурса iXBT.bY, доступ в интернет от лучшего Интернет провайдера РБ за 2006 год, по мнению интернет пользователей.
Не забывайте принимать участие в голосовании за лучшего провайдера РБ в 2006 г. Именно от Вашего голоса может зависит исход событий, не дайте исказить реальность, голосуйте!

©1997-2024 Компьютерная газета