Пароль КОШТ" пройдет уже в пятый раз

Общеизвестно, конец осени - это начало сезона распродаж. В этом году его открывает пятая юбилейная интернет-ярмарка "Пароль "КОШТ", которая пройдет 23-26 октября.
"Пароль "КОШТ" - это крупнейшая в белорусском интернете выставка-продажа высокотехнологичных товаров и услуг. В предыдущие годы ее участниками стали 47 компаний. В основе "Пароля "КОШТ" лежит примененный на практике, известный принцип кооперативной рекламы, когда несколько сильных игроков объединяют свои усилия по привлечению покупателей.
В отличие от ставших уже привычными традиционных распродаж - "Пароль "КОШТ" целиком проходит на онлайновых торговых площадках. В рамках акции будет представлен богатый ассортимент высокотехнологичных устройств и гаджетов, включающий в себя настольные компьютеры и ноутбуки, КПК и цифровые фотокамеры, USB-накопители и MP3-плееры, мобильные телефоны и аксессуары к ним. Лучшие предложения вынесены на специальную страничку "Товары акции".
Особенностью "Пароля "КОШТ" является уникальная для покупателя возможность самому выбрать себе нужную скидку. Для того, чтобы приобрести товар со скидкой, покупатель должен зайти в нужный ему раздел сайта www.KOSHT.com и найти в поле "Описание" специальную красную цену. После чего сообщить ее продавцу в офисе или указать при оформлении заказа в интернет-магазине.

©1997-2024 Компьютерная газета