Айдеко Софтвер приняла участие в конференции

Конференция, посвященная новейшим решениям в области управления информационной безопасностью (ИБ), объединила ведущие компании в данной отрасли: Sun Microsystems, Ernst&Young, "Айдеко Софтвер", Открытые технологии и другие. Участники конференции получили уникальную возможность единовременно узнать о современных подходах к построению системы ИБ, услышать мнение экспертов, а также пообщаться с коллегами.

Компания "Айдеко Софтвер" представила на конференции доклад "Защита от Интернет-угроз на базе Ideco ICS". Докладчик - менеджер по продажам Эдуард Ямурзин - подробно осветил актуальные проблемы в сфере ИБ и рассказал об инновационных решениях, реализованных в продукте Ideco ICS. Согласно его словам, "Ideco ICS - это готовое решение со встроенной и максимально защищенной ОС Linux, продукт построен с применением уникальных технологий защиты и отказоустойчивости, поэтому имеет беспрецедентную надежность, сравнимую с аппаратными маршрутизаторами".

Участники конференции смогли лично задать интересующие их вопросы в перерыв и во время "Круглого стола", в котором также принял участие генеральный директор компании "Айдеко Софтвер" Руслан Хафизуллин. Бесплатную полнофункциональную 70-дневную версию Ideco ICS можно скачать на сайте компании www.ideco-software.ru

©1997-2024 Компьютерная газета